Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть

Справочник электронных ящиков

Список электронных ящиков созданных на tatar.ru для руководителей и приемных МО Нижнекамский МР


Наименование

Руководитель

Приемная


Глава (А.Р. Метшин)


prglava@e-nk.ru


Зам.Главы (Э.Р. Долотказина)

Elvira.Dolotkazina@tatar.ru

Zamglavy.Nk@tatar.ru

Руководитель аппарата Главы (Р.З. Гарипов)

Robert.Garipov@tatar.ru

Rukap.Nk@tatar.ru


Руководитель исполнительного комитета НМР
(В.В. Федотов)

Vladimir.Fedotov@tatar.ru

Ispolkomrayona.Nk@tatar.ru

Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР
(Л.Р. Юнусов)

Lenar.Yunusov@tatar.ru

Zamstroy.Nk@tatar.ru

Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР
(Р.М. Хусаенов)

Rustam.Husaenov@tatar.ru

pr-husaenov@mail.ru

Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР
(А.Г. Нигматзянов)

Alfred.Nigmatzyanov@tatar.ru

Zamselhoz.Nk@tatar.ru

Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР
(И.Г. Пузырева)

 


Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР,
Управление образования
(А. Р. Фаретдинов)

Aydar.Faretdinov@tatar.ru

Guo.Nk@tatar.ru

Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР,
Управление здравоохранения
(В.Р. Рахимова)


Зам.Руководителя исполнительного комитета НМР
(О.Д. Бит-Мирза)

Oleg.Bit-Mirza@tatar.ru

Zamrukisp.NMR@tatar.ru


Руководитель исполнительного комитета г.Нижнекамска
(Д.А. Филиппов)

Aydar.Gareev@tatar.ru

Ispolkomgoroda.Nk@tatar.ru

Заместитель руководителя Исполнительного комитета г. Нижнекамска


Zamrukisp.Nk@tatar.ru


Организационно-кадровый отдел
(О.Н. Курдюкова)


Oko.Nk@tatar.ru

Отдел организации деятельности Совета района
(Ю.Н. Голицына)

Yuliya.Golicyna@tatar.ru

Raisovet.Nk@tatar.ru

Отдел делопроизводства
(М.Ю.Маркова)

tuban.kama@tatar.ru

Delo.Nk@tatar.ru

Правовой отдел
(А.В. Умников)

Aleksandr.Umnikov@tatar.ru

Prav.Nk@tatar.ru

Отдел по связям с общественностью и СМИ
(М.В. Камелина)

Marina.Kamelina@tatar.ru

Smi.Nk@tatar.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
(Э.В. Хаматзянова)  

Luiza.Yakupova@tatar.ru

Buh.Nk@tatar.ru

Общий отдел
(С.Я. Рахматуллина)

Sariya.Rahmatullina@tatar.ru

Manager.Nk@tatar.ru

Отдел торговли и потребительских услуг
(А.Н. Родионов)

Aleksey.Rodionov@tatar.ru

Torg.Nk@tatar.ru

Отдел охраны окружающей среды
(А.Ф. Мутыгуллина)


Eko.Nk@tatar.ru

Отдел опеки и попечительства
(Н.Ю. Гайсарова)

Natalya.Gaysarova@tatar.ru

Opeka.Nk@tatar.ru

Сектор специальных работ и мобилизационной подготовки         
(Т.Е. Николаев)


Mob.Nk@tatar.ru

Организационный отдел городского Совета
(Л.М. Бикмухаметова)

Leisan.Bikmuhametova@tatar.ru

Gorsovet.Nk@tatar.ru

Отдел жилищной политики
(И.Н. Бадретдинов)


Zhil.Nk@tatar.ru


Ответственный по работе СМС города


Sms.Nk@tatar.ru


Управление дошкольного образования
(И.С. Багавиева)  


Udo.Nk@tatar.ru

Управление культуры
(Г.М.Мубаракшина)


Kultura.Nk@tatar.ru

Управление по делам молодежи и спорту
 (А.Ф. Абдрахманов)


Udms.Nk@tatar.ru

Управление записи актов гражданского состояния
(Б.И. Махотина)

Bella.Mahotina@tatar.ru

Zags.Nk@tatar.ru

МУ "Департамент по бюджету и финансам"
(С.Н. Логинова)


Finuprav.Nk@tatar.ru

МАУ "Информационный центр города Нижнекамска"
(Р.К. Талипов)

Robert.Talipov@tatar.ru

Ic.Nk@tatar.ru