Рус Тат
22 Декабря 2018 c 15:00
23 Декабря 2018 до 19:00
осталось 11 дней
14 Декабря 2018
с 19:00 до 21:00
осталось 3 дня
Школьникам: публикуем итоги конкурса «Юный профессионал»
Образование
  • 30 Ноября 2018 - 08:00
  • Просмотров: 168

Публикуем официальные итоги конкурса «Юный профессионал», прошедшего в Нижнекамске. В нём приняли участие 270 школьников Нижнекамского и Чистопольского муниципальных районов. Конкурсанты соревновались в самых разных прикладных компетенциях – от поварского дела до обслуживания легковых автомобилей. 

Победители среди 7-ых классов:

1.1. «Юный столяр»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Сулейманов Адиль

7 Г

МБОУ «Гимназия № 25» НМР

Попов Анатолий Иванович

2.       

2

Сагидуллин Марсель

МБОУ «СОШ № 29» НМР

Гусманов Тагир Ханафиевич

3.       

2

Хлюпин Данил

7 Б

МБОУ «СОШ № 3» НМР

Лысенков Олег Васильевич

4.       

3

Белоусов Даниил

7 А

МБОУ «СОШ № 19» НМР

Алпыспаев Николай Заутович

 

1.2. «Юный электротехник»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Кузьмин Кирилл

7 А

МБОУ «Гимназия № 22»

Краснов Леонид Васильевич

2.       

2

Публиков Ярослав

7 А

МБОУ «СОШ № 1» г. Чистополь

Челышева Анастасия Вячеславовна, Мазаев Николай Михайлович

3.       

3

Хлюпин Никита

7 Б

МБОУ «СОШ № 3» НМР

Лысенков Олег Васильевич

 

1.3. «Юный повар»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Власенко Дарья

7 Б

МБОУ «Гимназия № 32» НМР

Гаранина Елена Олеговна

2.       

2

Непряхина Алина

7 Б

МБОУ «СОШ № 3» НМР

Шакирова Диляра Альтафовна

3.       

2

Павловская Диана

7 А

МБОУ «СОШ № 15» НМР

Зиндеева Елена Александровна

4.       

3

Кононенко Юлия

7 А

МБОУ «Гимназия № 25» НМР

Лаврентьева Ольга Валентиновна

5.       

3

Ганиева Роя

7 Б

МБОУ «СОШ № 29» НМР

Бахтиозина Любовь Валентиновна

6.       

3

Карпова Екатерина

7 А

«Красноключинская СОШ» НМР

Носкова Валентина Николаевна

 

1.4. «Юный портной»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Ялдынова Юлия

7 Б

МБОУ «Гимназия № 22» НМР

Матвеева Надежда Михайловна

2.       

2

Гималетдинова Ильсия

7 А

МБОУ «СОШ № 31» НМР

Неустроева Светлана Габдульхатовна

3.       

3

Селиверстова Ульяна

7 Б

МБОУ «Лицей № 35» НМР

Харисова Гульнара Мирзануровна

 

Победители среди восьмых классов:

2.1. «Юный столяр»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Гатауллин Булат

8 А

МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР

Мурзаханов Марат Ахматович

2.       

1

Петров Андрей

8

МБОУ «Шереметьевская СОШ»

Чивилев Андрей Васильевич

3.       

2

Губаев Булат

8 Г

МБОУ «Гимназия № 25» НМР

Попов Анатолий Иванович

4.       

2

Осмачкина Эвелина

8

МБОУ «Благодатновская СОШ»

Башин Федор Михайлович

5.       

3

Гаврилов Матвей

8 А

МБОУ «Гимназия № 32» НМР

Борисов Сергей Иванович

 

2.2. «Юный электротехник»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Байчурин Зариф

8 А

МБОУ «Гимназия № 1» им. Мусы Джалиля

Хайруллин Ильдар Гельмуллович

2.       

2

Нургалиев Ильшат

8 Г

МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР

Мурзаханов Марат Ахматович

3.       

3

МБОУ «Лицей №35»

8 А

МБОУ «Лицей № 35» НМР

Скорич Григорий Иванович

 

2.3. «Юный повар»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Кузьмина Александра

8 А

МБОУ «СОШ № 27» НМР

Камалова Зилара Гамбаровна

2.       

1

Ахметшарипова Рузиля

8 А

МБОУ «СОШ № 31» НМР

Неустроева Светлана Габдульхатовна

3.       

1

Максимова Розия

8 А

МБОУ «Верхнеуратьминская ООШ»

Хадиева Татьяна Адамовна

4.       

2

Согрин Владислав

8 А

МБОУ «СОШ № 3» НМР

Шакирова Диляра Альтафовна

5.       

2

Фархутдинова Лаура

8 А

МБОУ «Лицей № 14»

Грекова Любовь Андреевна

6.       

2

Музафарова Эвелина

8 Б

«Красноключинская СОШ» НМР

Носкова Валентина Николаевна

7.       

3

Хасаншина Айсылу

8 А

МБОУ «Гимназия № 2» им. Баки Урманче НМР

Новичкова Лилия Дахировна

 

2.4. «Юный портной»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Короткова Арина

8 А

МБОУ «Гимназия № 32» НМР

Гаранина Елена Олеговна

2.       

2

Гайнуллина Ляйсан

8 Б

МБОУ «Гимназия № 1» им. М. Джалиля НМР

Торговкина Ляйля Ильгизовна

3.       

3

Гималетдинова Айсылу

8 А

МБОУ «СОШ № 31» НМР

Неустроева Светлана Габдульхатовна

4.       

3

Карпова Надежда

8 А

МБОУ «Лицей № 35» НМР

Вилданова Айсылу Ринатовна

 

Победители среди 9-ых классов:

3.1. «Прототипирование»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Штенгауэр Дмитрий

9 Д

МБОУ «Гимназия № 32» НМР

Исангильдина Аида Рафиковна

2.       

2

Валеев Азиз

9 Г

МБОУ «Лицей № 14»

Валиуллина Ландыш Дамировна

3.       

3

Ахметзянов Дамир

9 Б

МБОУ "СОШ № 33" НМР

Петрова Елена Евгеньевна

 

3.2. «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Ахметзанов Альфис

9 Б

МБОУ "СОШ № 5" НМР

Мингазов Эльмир Равилевич

2.       

2

Кудакаев Тимур

9 В

МБОУ«СОШ № 10» НМР РТ

Юсупов Марат Харисович

3.       

3

Кабиров Марсель

 

 

 

 

3.3. «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Смолин Никита

9 Б

МБОУ «СОШ № 7» НМР

Зайдуллина Энже Фаизовна

2.       

2

Бородин Максим

9 Г

МБОУ «СОШ № 15» НМР

Иванова Альбина Альбертовна

3.       

3

Назмеев Азат

9 А

МБОУ «СОШ № 33» НМР

Петрова Елена Евгеньевна

 

3.4. «Система отопления и сантехнические работы»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Селезнев Евгений

7 Б

МБОУ «СОШ № 10» НМР

Трофимов Михаил Иванович

2.       

2

Кадыров Карим

9 А

МБОУ «СОШ № 33» НМР

Петрова Елена Евгеньевна

3.       

3

Сабанаев Данил

9 В

МБОУ «СОШ № 10» НМР

Трофимов Михаил Иванович

 

          3.5. «Сухое строительство и штукатурные работы»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Тарасов Артем

9 Б

МБОУ «СОШ № 33» НМР

Петрова Елена Евгеньевна

2.       

2

Абдуллин Амир

 

9 Б

МБОУ «СОШ № 7» НМР

Гиниятуллина Альфия Танзиловна

 

3.6. «Юный воспитатель»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

   1.

1

Хрисанова Эльвина

 

МБОУ «СОШ № 31»

Ямалиева Милеуша Ревалевна

   2.

2

Филиппова Дарья

9 Б

МБОУ «СОШ № 33»

Каюмова Раиса Файзрахмановна

   3.

3

Файзрахманова Миляуша

9 Г

МБОУ «Лицей №14»

Валиуллина Ландыш Дамировна

 

3.7. «Юный учитель начальных классов»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

   1.

1

Шубина Милена

9 А

МБОУ «Гимназия № 32»

Давлетшина Вероника Васильевна

   2.

2

Выборнова Арина

9 В

МБОУ «СОШ № 33»

Хуснутдинова Эльмира Ивановна

   3.

3

Поликарпова Анна

9 Б

МБОУ «СОШ № 28»

Нигматзянова Екатерина Михайловна

 

3.8. «Юный учитель физической культуры»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

   1.

1

Давлетшина Алина

9 Б

МБОУ «СОШ № 33»

Каюмова Раиса Файзрахмановна

   2.

2

Сергеева Ангелина

9 А

МБОУ «СОШ № 28»

Закиров Фирзар Минсабирович

   3.

3

Сайфуллина Азалия

9 Б

МБОУ «СОШ № 33»

Каюмова Раиса Файзрахмановна

 

3.9. «Инженерный дизайн»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Тропынина Аля

9 В

МБОУ «Лицей № 14»

Шамсутдинова Т.В.

2.       

2

Минеев Андрей

9 В

МБОУ «СОШ № 20»

Скрипко Елена Владимировна

3.       

3

Сабирова Ангелина

9 В

МБОУ «Лицей № 14»

Шамсутдинова Т.В.

 

3.10. «Строительство и архитектура»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

1.       

1

Михайлова Аделина

9 А

МБОУ«Гимназия № 22» НМР

Бурмистрова Екатерина Александровна

2.       

2

Миннегалиева Венера

9 А

МБОУ «Лицей №14»

Швед Ольга Николаевна

3.       

3

Луканин Максим

9 Б

МБОУ «СОШ № 7» НМР

Зайдуллина Энже Фаизовна

 

3.11. «Юный электромонтажник»

Место

Фамилия, имя участника

Класс

Образовательная организация

ФИО руководителя

   1.

1

Овчинников Максим

9 Г

 

МБОУ«Гимназия № 32»

Галимова Лилия Абраровна,

2.

1

Гатин Айнур

9 Г

НМР МБОУ «СОШ № 33»

Петрова Елена Евгеньевна

   3.

2

Аглямов Нурислам

 

9 Б

 

МБОУ«Гимназия №7» НМР

 

Зайдуллина Энже Фаизовна,

 

   4.

2

Ехлаков Максим

9 Б

МБОУ«Гимназия №7» НМР

Зайдуллина Энже Фаизовна

   5.

2

Колчеданцев Руслан

9 А

МБОУ «Благодатновская СОШ»

Башин Федор Михайлович

   6.

3

Бердников Станислав

9 А

МБОУ«Гимназия № 16» НМР

Садыкова А.Г.

7.

3

Шагеев Айнур

9 Б

МБОУ«Гимназия № 7» НМР

Зайдуллина Энже Фаизовна

 

 

 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
Читайте также
Показать еще