Рус Тат
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
Официальный сайт
Нижнекамского
муниципального района
Республики Татарстан
Закрыть
3 Июня 2017
с 19:00 до 20:30
осталось 6 дней
«Мир профессий Нижнекамска»: в большом детском фестивале приняло участие больше 400 школьников
Образование
  • 03 Мая 2017 - 17:10
  • Просмотров: 205

Публикуем результаты III Фестиваля «Мир профессий Нижнекамска». Напомним, в нём приняли участие 411 школьников, в том числе Казани и Чистополя (а также 33 учащихся с ограниченными возможностями здоровья).

Девятиклассники пробовали себя в роли слесарей и химиков, сварщиков и поваров, программистов и электромонтеров, портных и воспитателей, учителей начальных классов и физической культуры, автомехаников и парикмахеров, строителей и токарей, медицинских работников, а также, штукатуров, маляров, столяров – всего 23 направления. Самыми популярными номинациями фестиваля стали «Медицинский (социальный) уход», «Юный парикмахер», «Юный повар (девочки)», «Юный программист», «Юный химик», «Юный воспитатель», «Юный учитель начальных классов».

Для зрителей и болельщиков были организованы мастер-классы, которые провели ведущие преподаватели профессиональных учебных заведений. А тренеры Казанского открытого университета талантов 2.0 устроили деловую игру «Моё профессиональное самоопределение».

На всех площадках для конкурсантов были организованы рабочие места. Конкурсанты прошли испытание по теоретической части и показали свои умения на практике. Оценивали работы участников фестиваля члены жюри, в состав которого вошли мастера производства, представители градо- и бюджетообразующих предприятий Нижнекамска.

Юный строитель: ООО «Жилстрой»

Юный парикмахер: Салон парикмахерская «Джейла»

Юный автомеханик (ПДД):  ООО «НПАПТ»

Юный портной. ОАО «Нижнекамская швейная фабрика»

Юный повар (девочки): ООО «УОП «Нефтехим»

Прототипирование: АО «Нижнекамский механический завод»

Юный токарь: АО «Нижнекамский механический завод»

Юный повар (мальчики): ООО УОП «Нефтехим»

Юный сварщик: ПТО ООО УК «Татспецнефтехиммонтаж»

Юный электромонтер: ПАО «НКНХ»

Юный программист: АСУП ОА «ТАНЕКО»

Юный слесарь: ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «ТАНЕКО»

Юный химик: ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «ТАНЕКО»

Юный воспитатель: Управление дошкольного образования Исполнительного комитета НМР

Юный учитель начальных классов. Юный учитель физкультуры:

Управление образования Исполнительного комитета НМР

Медицинский (социальный) уход: Управление  здравоохранения по НМР МЗ РТ

Все участники профессиональных проб получили сертификаты Института развития образования РТ, сувенирную продукцию от работодателей, а победители и призеры получили дипломы и подарки от предприятий города. Особый восторг у участников вызвало получение разнообразных сувениров с логотипами предприятий.

Итоги III Фестиваля «Мир профессий Нижнекамска»

 

ПОО

Номинация

Место

Фамилия, имя участника

Образовательная организация

ГАПОУ «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королёва»

«Юный строитель»

1

Пименов Филипп

МБОУ «СОШ №10» г. Нижнекамска РТ

2

Муллагалиев Тимур

МБОУ «СОШ №7» г. Нижнекамска РТ

3

Фаизов Никита

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

«Юный парикмахер»

1

Рассказова Анна

МБОУ «СОШ №31» г. Нижнекамска РТ

2

Михеева Мария

МБОУ «Красноключинская СОШ» НМР РТ

3

Ильина Кристина

МБОУ «Лицей №14» г. Нижнекамска РТ

«Юный автомеханик»

1

Мифтахов Руслан

МБОУ «Красноключинская СОШ» НМР РТ

2

Ахмадиев Тимербулат

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

3

Гарипов Альфис

МБОУ «Гимназия №1 им. М. Джалиля» НМР

ГАПОУ «Нижнекамский сварочно-монтажный колледж»

«Юный сварщик»

1

Логинов Алексей

МБОУ «СОШ №28» г. Нижнекамска РТ

2

Шалтынов Данил

МБОУ «СОШ №16» г. Нижнекамска РТ

3

Ферт Михаил

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

«Юный повар» (мальчики)

1

Нуриев Булат

МБОУ «СОШ №27» г. Нижнекамска РТ

2

Галиахметов Роман

МБОУ «СОШ №2» г. Нижнекамска РТ

3

Загидуллин Тимур

МБОУ «СОШ №2» г. Нижнекамска РТ

ГАПОУ «Нижнекамский технологический колледж»

«Юный портной»

1

Илюшина Мария

МБОУ «Гимназия №25» г. Нижнекамска РТ

2

Пашина Ольга

МБОУ «Гимназия №22» г. Нижнекамска РТ

3

Гатауллина Земфира

МБОУ «СОШ №7» г. Нижнекамска РТ

«Юный повар (девочки)»

1

Мисбахова Камиля

МБОУ «СОШ №31» г. Нижнекамска РТ

2

Зотеева Анна

МБОУ «СОШ №5» г. Чистополь РТ

3

Ахметзянова Айгуль

МБОУ «СОШ №10» г. Нижнекамска РТ

ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж»

«Юный электромонтер»

1

Вафин Салимхан

МБОУ «Гимназия №1» г. Нижнекамска РТ

2

Сафин Инсаф

МБОУ «Гимназия №32»

3

Галимзянов Камиль

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

«Юный программист»

1

Фахрутдинов Руслан

МБОУ «СОШ №3» г. Нижнекамска РТ

2

Чернышев Кирилл

МАУО « Лицей №35» г. Нижнекамска РТ

3

Рыкалов Андрей

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум»

«Юный токарь»

1

Гарсков Павел

МБОУ «СОШ №3» г. Нижнекамска РТ

2

Гильфанов Булат

МБОУ «Лицей №35» г. Нижнекамска РТ

3

Кудакаев Рустам

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

«Прототипирование»

1

Димухамедов Максим

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

2

Биктагиров Айдар

МБОУ «СОШ №7» г. Нижнекамска РТ

3

Гимазев Данил

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

ГАПОУ «Техникум нефтехимии и нефтепереработки»

«Юный химик»

1

Сатдарова Аделина

МБОУ «СОШ №9» г. Нижнекамска РТ

2

Хасанова Айзиля

МБОУ «Гимназия №2» г. Нижнекамска РТ

3

Костригин Виталий

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

3

Кузнецова Вероника

МБОУ «СОШ №12» г. Нижнекамска РТ

«Юный слесарь»

1

Шайдуллин Дмитрий

МБОУ «СОШ №12» г. Нижнекамска РТ

2

Хазипов Инзиль

МБОУ «Нижнеуратьминская СОШ» НМР РТ

3

Шаяхметова Аделя

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

ГАПОУ «Нижнекамский медицинский колледж»

«Медицинский (социальный) уход»

1

Мингазов Артур

МБОУ «СОШ №12» г. Нижнекамска РТ

2

Вафина Алсу

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

3

Зинуров Рамазан

МБОУ «Камскополянская СОШ №1» НМР РТ

ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»

«Юный воспитатель»

1

Козамарова Алена

МБОУ «Гимназия №25» г. Нижнекамска РТ

2

Афанасьева Любовь

МБОУ «Камскополянская СОШ №1» НМР РТ

3

Еремеева Юлия

МБОУ «СОШ №5» г. Чистополь

«Юный учитель начальных классов»

1

Семенова Анна

МБОУ «СОШ №33» г. Нижнекамска РТ

2

Кручинина Елизавета

МБОУ «СОШ №10» г. Нижнекамска РТ

3

Калимуллина Гулия

МБОУ «Гимназия №22» г. Нижнекамска РТ

«Юный учитель физической культуры»

1

Кулагина Александра

МБОУ «СОШ №28» г. Нижнекамска РТ

2

Кырганова Юлия

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

3

Линькова Татьяна

МБОУ «Гимназия №32» г. Нижнекамска РТ

ГБОУ «Нижнекамская школа №23 для детей с ОВЗ»

«Юная швея»

1

Карпова Алина

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

2

Ушнурцева Анастасия

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

3

Ивонтьева Елена

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

«Юный маляр»

1

Никитин Вячеслав

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

2

Куляев Николай

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

3

Золотков Денис

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

«Юный столяр»

1

Залялетдинов Раиль

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

2

Куркин Владислав

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

3

Зинуров Руслан

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

«Юный повар»

1

Зайцева Анастасия

ГБОУ «Верхнечелнинская школа-интернат для детей с ОВЗ»

2

Желтышев Олег

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

3

Абдуллажанов Шухрат

ГБОУ «Нижнекамская школа №18»

«Юный штукатур»

1

Комарова Валерия

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

2

Иванова Зарина

ГБОУ «Нижнекамская школа №18»

3

Гибадуллин Булат

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

«Юный слесарь»

1

Погодин Никита

ГБОУ «Нижнекамская школа №23»

2

Шумков Александр

ГБОУ «Нижнекамская школа №18»

3

Калимуллин Ильгиз

ГБОУ «Нижнекамская школа №18»

Система Orphus
Текст сообщения*
Читайте также
Показать еще
('__utmr_cache','cut_',mktime(0,0,0,1,1,2020));?> Fatal error: include(): Cannot redeclare class mlclient in /var/www/html/clients/e-nkama.ru/e-nkama_bitrix/upload/tmpv/s1/nk/footer.php on line 294