Рус Тат
22 Сентября 2018 c 10:00
23 Сентября 2018 до 15:30
21 Сентября 2018
с 17:00 до 19:00
«Лыжня Камских Полян - 2018»: в ежегодном масс-старте принял участие 81-летний любитель спорта
Камские Поляны
  • 14 Февраля 2018 - 15:46
  • Просмотров: 632

Более 700 камполянцев присоединились к всероссийской акции «Лыжня России-2018». Организаторами ежегодного забега стали молодежный центр «Алан» и детско-юношеская спортивная школа №5 при содействии исполнительного комитета Камских Полян.

На старт вышли школьники, студенты филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа, представители учреждений и предприятий поселка, пенсионеры. Всех разделили на возрастные группы, которые преодолевали дистанции в 1 или 2 км. Победители и призеры в каждой возрастной номинации были награждены дипломами и памятными призами муниципалитета.


В номинации «Самый юный участник» диплом вручен первокласснику Павлу Ведерникову, в номинации «Самый возрастной участник» дипломом отмечен Владимир Сидоренко (81 год).

Победители и призеры:

В возрастной группе среди девочек 2007-2008 г.р.:

I место – Валерия Шляпина, шк. №2

II место – Дарья Николашина, шк. №2

III место – Арина Степанова, шк. №2

В возрастной группе среди мальчиков 2007-2008г.р.:

I место – Султан Сафиуллин, шк. №2

II место – Богдан Тазов, шк. №2

III место – Никита Иванов, шк. №2

В возрастной группе среди девочек 2005-2006г.р.:

I место – Рания Садикова, шк. №1

II место – Амалия Рустаева, шк. №2

III место – Елизавета Романова, шк. №1

В возрастной группе среди мальчиков 2005-2006г.р.:

I место – Даниил Гребнев, шк. №2

II место - Максим Обухов, шк. №2

III место – Никита Казаков, шк. №2

В возрастной группе среди девочек 2003-2004г.р.:

I место – Алсу Вазитова, шк. №2

II место – Анастасия Савиных, шк. №2

III место – Екатерина Петрова, шк. №2

В возрастной группе среди мальчиков 2003-2004г.р.:

I место – Ильяс Янсупов, шк. №1

II место – Ринат Мингазов, шк. №1

III место – Кирилл Шмагин, шк. №2

В возрастной группе среди девушек 2001-2002г.р.:

I место – Арина Еллиева, шк. №2

II место – Марьям Фасиева, шк. №1

В возрастной группе среди юношей 2001-2002г.р.:

I место – Ришат Абдуллин, шк. №1

II место - Нафис Назипов, шк. №1

III место – Павел Ветров, студент ГАПОУ НСМК

В возрастной категории среди юношей 1998-2000 г.р.:

I место – Айрат и Артур Хайруллины, МБУ МЦ «Алан»

II место – Дмитрий Ильин, студент ГАПОУ НСМК

В возрастной категории среди девушек 21-30 лет:

I место – Алина Алтабаева, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

В возрастной категории среди женщин 31-40 лет:

I место - Ольга Сычева, МБДОУ «Айгуль»

II место – Светлана Ильина, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

III место – Светлана Фролова, МБДОУ «Огонек»

В возрастной категории среди женщин 41 – 50 лет:

I место – Гульчечек Нафукова, МБДОУ «Солнышко»

II место – Людмила Дрючкина, МБДОУ «Огонек»

III место – Рамиля Хисматова, МБДОУ «Огонек»

В возрастной категории среди мужчин 41 – 50 лет:

I место – Рустам Габдульбаров, МБОУ ДОД «ДЮСШ№5»

II место – Ильдус Искаков, адвокат

В возрастной категории среди женщин 51 – 60 лет:

I место – Татьяна Нестерова, ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат»

II место – Зайтуна Фарзеева, пенсионерка

III место – Рафида Хуснутдинова, пенсионерка

В возрастной категории среди мужчин 51 – 60 лет:

I место – Сергей Садовский, пенсионер

II место – Наиль Файрушин, пенсионер

III место – Дмитрий Соловьев, пенсионер

В возрастной категории среди мужчин 61 год и старше:

I место – Ринат Шарифуллин и Геннадий Парфенов, пенсионеры

II место – Василий Крешков и Анас Хатыпов, пенсионеры

III место – Николай Петрулевич, пенсионер

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и
нажмите Ctrl + Enter
Текст сообщения*
Читайте также
Показать еще